GG WG 18K.
zus. ca. 0,20ct W/vsi. GG WG 18K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K.
Silber 925/vergoldet.
und zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct. GG 18K.
und sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,71ct (punziert). GG WG 18K.
sowie zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K.
zus. ca. 0,44ct W/vsi-si. WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
WG 14K.
Anfertigung von Juw. JACOBI.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
sowie Diam.-Brillanten u. Diam.-Baguettes zus. ca. 2,0ct FEINES WEIß - WEIß / VSI - PI. WG 14K.
Silber 925/vergoldet.
(34,0g). Ein Collier, Doublé. Ringgrößen ca. 55 und 59.
u.a. Broschen, Anhänger, Collier.
WG 18K. Ringgröße ca. 48.
zus. ca. 0,61ct. TW/vsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Anbei eine Kordelkette, Silber 925.
Eine Steck-Charivari m. Münze, Silber.
WG 14K.
zus. ca. 0,50ct. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie acht kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,16ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Eine Perlkranz-Brosche, silberfarben.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Silber. Aufw. Handarbeit.
PLATIN. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,60ct TW/vsi. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. MAAS/Stuttgart.
WG 14K.
W/si. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 47.
TW/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 1,5cts W/vvsi. GG WG 18K. Juwelierqualität.
(Steine tlw. best.!). GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
und Diam.-Rosen. GG 14K. Ringgröße ca. 54.
ca. 0,02ct TW/vsi. GG 18K. NP: ca. 3.100,- €. Gebrauchsspuren! Ringgröße ca. 55.
ca. 0,02ct. WG GG 18K. Ringgröße ca. 51.