GG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.
GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K, L: 40cm
Doublette. WG 14K, W: 55.
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
GG 18K, Breite ca. 18mm, ovaler Reif, Durchm. 57cm.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-No.: E904028. Band deutlich ausgetragen, Glas mehrfach best., leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Ringgröße ca. 61.
GG/ WG 18K, L: 19cm
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (NICHT original, sehr starke Gebrauchsspuren, Austausch deutlich empfohlen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2003, KP: 2.650,- €!
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.
Mit Drehverschluss, feine helle Qualität.
Öl/Lwd., u.r. sign., u.l. dat "12.9.87", Craquelé, teils Farbabplatzungen, Altersspuren, ausdrucksvolle Darst. eines Doggenpärchens in sommerlicher Alblandschaft, 60x75 cm, Rahmen
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
Kette GG 14 K, Anhänger GG 18 K. Länge ca. 59 cm.