Schöne Arbeit. UNGETRAGEN! NP: 1.354,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14 K. Anfertigung.
zus. ca. 0,20ct TW-W/vsi. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, sign. "Biegel", wohl Juw. Biegel/Frankfurt.
GG 14K. Schlaufe bes. mit kleinen Diamanten.
GG 14K, Tragespuren.
Seitlich an einer Stelle leicht gedellt.
öse und Anhängevorrichtung ausgefasst mit Diamanten, WG 14K (tlw. unterlegiert). Mit feiner Schiffsankerkette in WG 18K. Zeittypisches Art-Deco-Stück. Im Original-Etui!
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.
GG WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.465,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,40ct. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
Quarz-Werk (Batterie neu!), Werk-No.: 47300358.
GG 14K. Anhänger zusätzlich bes. mit einem kleinen Diam.-Brillant. Ringgröße ca. 52.
Rose Gold 18K, Gr. ca. 55, Steine in WG gefaßt, massive Verarbeitung.
GG 18K, W: 54, massive Verarbeitung.
wohl 1980er Jahre. Mit Original-CARTIER-Hülle.
WG 18K, Gr. ca. 61, Tragespuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 61.