1870/ 80 er jahre.
1870/ 80 er jahre.
Mit Flexband. D: ca. 34mm. Tragespuren.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Cal. 751, Werk No. 27280145, Ref. 168.016, mit schwarzem Lederband, Funktion geprüft;
Alters- und Gebrauchsspuren; Batterie muss ersetzt werden;
1980/90 er Jahre. Alters- und Gebrauchsspuren.
Schöne Randverzierungen. ZB Metall/ vergoldet (zwischen 7 + 8 ber.!); Funktion geprüft;
Cal. 671. Werk-Nr.: 27896392. Geh.-Nr.: 551043. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). ZB angelaufen. Gehäuse u. Band haben Gebrauchsspuren!
Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. Nr. 4349481. Original-Etui anbei. Ste
Quarz-Werk, Cal. 1420. Werk-Nr.: 46932184.
ZB fleckig, Leuchtmasse auf Zeigern leicht besch.! Durchm . ca 40mm.
GG18K, Perlmuttzifferblatt, Faltschließe, Rückseite leicht graviert, Tragespuren.
Diam.-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu!). Band ausgetragen.
Quarz-Werk (Batterie neu!).