Zinn, ornamental graviert, besch., H. ca. 11
Silber 875 (polnische Punze). Größe ca. 55.
Mit Rocaillendekor, ca. 16 x 44,5 x 15, Alters- und Gebrauchsspuren.
Blaudekor mit Stadtansichten, dazu Zierteller, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren
Silber 925. Ringgröße ca. 53.