GG 18K, massive Verarbeitung. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 1,8cts W/si. GG 18K.
Marken 800. Alt-Kopenhagen. Bestehend aus 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffeln, 6 Speisemessern, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffeln und 5 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren.
GG 18K. Juwelierqualität.
W/si. GG 14K.
u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,15ct. GG WG 18K. Juwelierqualität.
An langer Collierkette, GG 14K.
Klassische Kugelschließe, GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
Rosé-Gold 18K.
sowie weiteren kleinen Diam.-Brillanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Box u. Papieren.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K.
GG 14K.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
WG 14K. An feiner Collierkette, WG 14K.