BROADWAY-Modell. Henkeltäschchen aus Stabperlchen, grasgrün, changierend. Henkel u. Einfassungen in Echsenoptik. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Veloursleder, schwarz mit goldfarb. Nietenbesatz. Aufschlag Glattleder.
Veloursleder schwarz, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Veloursleder royalblau, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Runde Form. Canvas Monogram, Kappe und Ferse Naturleder. Ersatzschnürsenkel pinkfarben. Staubb.vorh. Gebrauchsspuren.
Taubenblauer Grund, florale Stickerei. Hübscher Rahmen und Armschlaufe.
Schwarzgrundig, florale Stickerei. Gebrauchsspuren.