ca. 0,02ct. GG 18K. Ringgröße ca. 56. Gebrauchsspuren.
ca. 0,02ct. WG GG 18K. Ringgröße ca. 55.
m. Diam.-Besatz. Edelstahl. Lünette bes. m. Diamanten. Quarz-Werk. Schwarzes Lederband m. Stiftschließe. Ref.: 6023. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui. NP: ca. 4.000,- €!
WG 18K, Mittelst. 0,52ct, TW/ VSi, kl. Brill. zus. 0,59ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat Friedo Frier, Tragespuren.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Zertifikat!
Ref.: A 77380. Quarz-Werk. NP: ca. 5.200,- €!
GG/RG 14 K.
ca. 0,02ct TW/vsi. GG 18K. NP: ca. 3.100,- €. Gebrauchsspuren! Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 47.
zus. ca. 0,64ct TW/if. GG WG 18K. Mit Zertifikat!
W/si. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K,Gr. ca. 55.
WG 18K, Turmalin 3,76ct, Brill. zus. 0,87ct, TW/ VVSi, Gr. ca. 53, Handarbeit, mit Zertifikat, Tragespuren.
WG 18K, Brill. 0,08ct, W/ VSi, mit Rechnung.
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
PLATIN. Ringgröße ca. 57.
GG 18K, Brill. 0,11ct, TW/ IF, mit Zertifikat.
Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Ref.: B 13050.1. Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 1997.
Automatic-Werk, Cal. 26. KP: ca. 2.200,- €! Im Etui (nicht original).