Nr. 2794 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. Mai 2023

393 Ergebnisse
Positions-Nr.: 325

CHOPARD Ohrringe "Happy Diamonds" mit Brillanten zus. ca. 0,5 ct,

Ergebnis: 2.200 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 2.000 EUR

Positions-Nr.: 326

UTOPIA PEARLS Ohrringe mit Südseeperlen und Brillanten zus. ca. 0,4 ct,

Ergebnis: 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.800 EUR

Positions-Nr.: 327

TIFFANY & CO by Paloma Picasso, Ohrringe mit Citrintropfen,

Ergebnis: 1.440 EUR
Schätzpreis: 1.600 EUR - 2.000 EUR

Positions-Nr.: 328

Perlencollier mit Bajonett-Wechselschließe mit Brillanten von ca. 2 ct,

Ergebnis: 2.970 EUR
Schätzpreis: 3.300 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 329

H.STERN Ring mit Brillanten zus. ca. 4 ct,

Ergebnis: 2.500 EUR
Schätzpreis: 2.600 EUR - 3.600 EUR

Positions-Nr.: 330

Verspielte "Herz-Blumen"-Kette mit Brillanten von zus. ca. 1,1 ct,

Ergebnis: 1.939,8 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 2.800 EUR

Positions-Nr.: 331

Doppeldrehring mit Brillanten von zus ca. 0,24 ct,

Ergebnis: 2.980 EUR
Schätzpreis: 3.200 EUR - 4.500 EUR

| Double rotab...

Positions-Nr.: 332

Ohrringe mit cognacfarbenen Brillanten je ca. 0,9 ct,

Ergebnis: 1.700 EUR
Schätzpreis: 1.800 EUR - 2.600 EUR

Positions-Nr.: 333

Collier mit diversen Steinen, Diamanten und Zuchtperlen,

Ergebnis: 1.700 EUR
Schätzpreis: 1.700 EUR - 2.400 EUR

Positions-Nr.: 334

OLE LYNGGAARD Ohrhänger mit Onyx und Brillanten zus. ca. 0,2 ct,

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 360 EUR

Positions-Nr.: 335

Ohrringe mit Tahitiperlen "Chocolate" und Brillanten zus. ca. 0,1 ct,

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 336

Ring mit Prinzessdiamant von ca. 1,6 ct,

Ergebnis: 3.780 EUR
Schätzpreis: 4.200 EUR - 5.500 EUR

| Ring with...

Positions-Nr.: 337

WEMPE Ohrringe mit Prehnit und Brillant zus. ca. 0,1 ct,

Ergebnis: 950 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 700 EUR

Positions-Nr.: 338

CHRIST Solitär-Collier mit Brillant von ca. 0,25 ct,

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 600 EUR - 850 EUR

ca. LGW (J)/SI, NP: ca. 1.500 €, WG 14K, 4,6 g, Durchläuferfassung an feiner Schlangenkette L: 42 cm, 20./21. Jh., Tragespuren, punziert CHRIST. (21)

Positions-Nr.: 339

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Seide mit 4 Charms,

Ergebnis: 1.500 EUR
Schätzpreis: 800 EUR - 1.000 EUR

Positions-Nr.: 340

Armband mit Brillanten zus. ca. 3 ct (graviert),

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 341

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 4 Charms,

Ergebnis: 2.000 EUR

Positions-Nr.: 342

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 5 Charms,

Ergebnis: 3.000 EUR
Schätzpreis: 2.200 EUR - 3.000 EUR

Positions-Nr.: 343

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 6 Charms,

Ergebnis: 2.800 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.500 EUR

Positions-Nr.: 344

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 3 Charms,

Ergebnis: 1.600 EUR
Schätzpreis: 1.100 EUR - 1.400 EUR

Positions-Nr.: 345

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 2 Charms,

Ergebnis: 1.100 EUR
Schätzpreis: 750 EUR - 1.000 EUR

Positions-Nr.: 346

WEMPE Armband in Form eines Gürtels mit Brillanten, zus. ca. 5 ct,

Ergebnis: 3.600 EUR
Schätzpreis: 3.800 EUR - 5.000 EUR

Positions-Nr.: 347

Anhänger mit Jade und Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.500 EUR
Schätzpreis: 2.500 EUR - 3.000 EUR

Positions-Nr.: 348

BUCHERER Ring mit 3 Diamanten im Carreeschliff

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Schätzpreis: 480 EUR - 600 EUR

| BUCHERER ring s...