16-flammig mit floralem Dekor, H. ca. 76 x D. ca. 71, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
dabei gesuchte Karten, Kriegsschule Dresden, Gasaka "Jeder Lichtstrahl - Ein Ziel..."
am besten besichtigen
Schwerpunkt Deutschland nach 1945.
der SBZ Bogen mit leichter Wellung, am besten besichtigen.
Bronze/Kupfer, datiert 1690, starke Randschäden, berieben, s
Erhaltung unterschiedlich.
teils noch in originalen Versandtaschen, Fundgrube, bitte besichtigen!
2-flammig, H. ca. 20, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
dabei u.a. Silber, DM Nominale
in attraktiver Spezialbox.
Helmschrott.905, f. vz./vz., möglicherweise Henkelspur
2 Vordruckalben, nach Augenschein fast vollständig.
darin auch mehrere Seiten China.
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
tlw. emailliert, besch.
'Deutschlands älteste Universitäts-Stadt'
ss+/vz.