Monogram Canvas, Lederinnenleben mit Gebrauchsspuren. Äußerer Zustand sehr gepflegt! NP ca.: 190,-€.
Blaugrundig, farblich kontrastierendes Riemendesign in rot. Leichte Tragespuren vorhanden. SCHICKES MODELL!!
1 Schleifenbrosche vergoldet mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren.
Schmale Form, Nachtmotive in grün-lilafarben.
Rotgrundig mit beige abgesetzten Schiffsanker Motiven. Tragespuren.