WG 18K. Juwelierqualität.
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
Handaufzugwerk, Cal. 1003. Werk-No.: 633657. Blaues Zifferblatt.
GG 18K. Handarbeit.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 64.
partiell bes. mit kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,60ct TW/vsi.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt.
GG 18K, Brillantbesatz an Lünette, Bandanstoß, Faltschließe, Kautschukband,Ref. Nr. 18001003054 / 209056, neue Batterie, leichte Tragesp.
sowie 28 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct W/vsi. PLATIN. Mit Zertifikat aus den USA, WBW: ca. 3.800,- €! Ringgröße ca. 51.
Vintage Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Schloss, 2 Schlüssel, Clochette. Glattleder schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
W-getönt/vsi-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 47.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. GG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,20ct TW/vsi. GG 18K. Mit Etui u. Zertifikat!
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk.
GG 18K. Anfertigung!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kette, GG 14K.
Teekanne, Zuckerschale und Milchkännchen in barocker Form, mit godronierter Wandung, Zuckerschale mit Dellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-CARTIER-Samtbeutel.
Quarz-Werk. Guter Erhaltungszustand! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.