Nr. 2118 | Auktion 01. März 2014

Samstag, 1. März 2014

548 Ergebnisse
Konvolut 3 Bilder: Holzstich, Litho u. Zeichnung
1802

24,99 EUR

Zierschale, Uranglas, 20.Jh.,
766
Zierschale, Uranglas, 20.Jh.,

21 EUR

Rosenthal Porzellanvase, 20. Jh.,
639

20 EUR

Skulptur Zicklein, wohl 1920/30.
831

20 EUR

Konvolut von drei Kerzenleuchtern, Uranglas, 20.Jh.,
755

12 EUR

Wohl HOLL, ALBERT (1890-1970) Schälchen.
3001

12 EUR

Paar Fußbecher, 20. Jhd.
754
Paar Fußbecher, 20. Jhd.

11 EUR

Lange Nadel, Edelstahl,
247
Lange Nadel, Edelstahl,

10 EUR

Konvolut: Diverse Anhänger in verschiedenen Formen u.a. Stern, Kugel, Herz u.a. aus Türkis und Lapis. 1 Paar Ohrclipse Silber
346

10 EUR

Konvolut, Uranglas, 20.Jh.,
756
Konvolut, Uranglas, 20.Jh.,

10 EUR

Konvolut von zwei Schälchen, Uranglas, 20.Jh.,
764

10 EUR

Konvolut Zierobjekte, Uranglas, 20.Jh.,
767

10 EUR

Handcolorierte Radierung, bez. 'Ulm a. D.'.
1807

10 EUR

Konvolut von drei Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
757

9,99 EUR

Konvolut von fünf Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
759

9,99 EUR

761

9,99 EUR

762

9,99 EUR

Konvolut von zwei Gläsern, Uranglas, 20.Jh.,
763

9,99 EUR

765

9,99 EUR

768

9,99 EUR