H 38,5. Alters- und Gebrauchsspuren
Öl/PLatte, unten links undtl. sign. ("Mildenberg"?), 31x40,5 cm, Rahmen
Aquarell, unten links undtl. signiert, 43x29 cm, Rahmen
Schraubgehäuse, Double.
auf ovalem Stand, verso Siegelstempel, gebräunt, H 8
Öl/Hartfaser, unten rechts signiert, rücks. bezeichnet, 30x40 cm, Rahmen
1 Bl. Lithographie, unten rechts signiert, Aufl. 61/250, ehem. Galleria Magenta/Italien, 26x35 cm, Rahmen
Länge ca. 3,5 cm.
schöne Maserung, gesamt ca. 5,7kg
Bleistiftzeichnung, unten rechts signiert, ca. 20x25 cm, Rahmen, min. Altersspuren, leichte Bräunung
1 Diam.-Brill. ca. 0,08 ct. W/P1. 1 Diam.-Brill. ca. 0,22 ct. W/SI.
1 Bl., Farblithographie, ca. 39,5 x 52 cm, u. re. sign. und dat., u. li. num. (18/24), geknickt, beschmutzt, Altersschäden.
Länge/Breite ca. 3,5 cm.
Originalbox und Papiere anbei. NP ca. 650€.
1 Bl. Holzschnitt, unten links monogr. , ca. 39,3x28x4 cm, Rahmen, gefalzt, 1 Riss, gebräunt, fleckig, seitlich 1 Knick