Diverse Standartenmotive in Gold/Rot und Grün auf dunkelblauem Grund, min. Gebrauchsspuren, Pflegeetikett fehlt, Box anbei.
Chinalack in brauner Holzoptik, vergoldeter Rahmen, Rillendekor, Gebrauchsspuren, Reparatur 2011.
Damier Azur Serie. Kompaktes Design mit sep. Münzfach, 8 Kartenfächer, Geldscheinfach, Druckknopfverschluss.
Vinyl im Nova Check Design, Innen: dunkelbraunes Kalbsleder, Münzfach mit Reißverschluss, Karten- und Scheinfächer, Box und Staubbeutel anbei.
Textil in klassischen Gucci Farben: grün/rot/grün auf schwarzem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, minim. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
Große, runde Gläser braun im Verlauf getönt, braun-transparentes Gestell mit aparter Struktur. Goldfarbene Details.
Schwarzes, softes Leder im Flechtdesign, Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen. Dazugehörige Pochette anbei. Abriebspuren. Staubbeutel vorhanden.
Hellblaues Leder, schmale Form, silberfarbene Schließe im GG-Logo-Design, Staubbeutel anbei.
D. 31, im Originalkarton mit Zertifikat.
Runde Form, silberfarben mit weißem CC-Logo, Durchmesser ca. 1,2 cm, Box anbei.
100% Seide. Monogram Struktur mit Streifendesign und Rillen-Optik. Hellblau/weiß.
Braunes Guccissima-Logo Canvas in Form einer Dogge mit metallicfarbener Schleife an Karabinerhaken, Hundehalsband mit Firmenplakette.
Schwarze Textiltasche mit Guccissima-Logo, bequemer Tragekomfort, Überschlag mit Lederschließe. Innen: tlw. Leder, Flecken auf Rückseite, Staubbeutel anbei.
L. ca. 13,5, im Originalkarton.
Monogram Canvas Hardcase, Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Klassisches Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, langer Schulterriemen, zahlreiche Innenfächer, starke Gebrauchsspuren vor allem an den Ecken.
Schwarzes, quadratisches Kunststoffgestell, CC-Logo in Perlmutt an Bügel appliziert, dunkel getönte Gläser, Orig-Etui anbei, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Rindslederapplikation, Gebrauchsspuren (vor allem innen).
100% Seide, klassisches Monogram-Motiv mit Logo-Plakette.
Double, Länge ca. 90cm.
Schwarzes Glattleder mit Firmenplakette. Zieharmonikaform, Reißverschlussfach innen sowie zahlreiche Kartenfächer, starke Gebrauchsspuren.
Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.
Monogram Canvas, halbrunde Form mit Reißverschluss, Naht repariert (nicht bei Louis Vuitton).
Schwarzes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Box anbei.
Dunkelbraunes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Rechnungskopie anbei.
Rechteckiges, silberfarbenes Gehäuse mit Schmucksteinen, Quartz-Werk, silberfarbenes Lederarmband, Orig.-Box anbei.