und 10 Brill. zus.. ca. 0,21 ct, W-Si, Ringgröße ca. 63
GG 14K, 1x Handarbeit, mit Mabeperle und 14 Altschliff Brill, 1x mit Perle und 2 Dia.
zwei Frauen, Reliefguss, sign., rs. Gießerstempel '1877 Thompson-Siegel 1977', 15 x 12,5.
florales Dekor auf rotem Grund, H. je 11, Holzsockel, innen Altersspuren.
florales Dekor auf dunklem Fond, H. ca. 8, D. 10, Altersspuren, Holzsockel.
florales Dekor, H. 10, Holzsockel, innen Altersspuren.