Ergebnisse

186066 Ergebnisse in Auktionen
Puttenschale, Eisen, 20.Jh.,
834
Puttenschale, Eisen, 20.Jh.,

60 EUR

Landschafter des 19./20. Jhd., 'Hof in Landschaft'.
1604

60 EUR

VERSACE schicker Gürtel, L: 115 cm, UNGETRAGEN!
3664

60 EUR

MONTBLANC Krawattenklammer, silberfarben/schwarz.
3675

60 EUR

LLADRO Figurengruppe "Freundschaft",
604

60 EUR

HEREND Konvolut von 6 Konfektschälchen, 3 Aschern und 2 Väschen, 20.Jh.,
613

60 EUR

WMF Bodenvase Ikora, Glas, 20. Jh.
751

60 EUR

Drei geflügelte musizierende Putten, 20.Jh.,
838

60 EUR

Konvolut 3 Teile versilbert/teilvergoldet, 20. Jhd.:
2517

60 EUR

ARNOLD Deutsches Krokodil, 2310, Spur N.
16

60 EUR

MÄRKLIN  Badewanne mit Dusche und Federkolbenpumpe,
45

60 EUR

JAPAN Blechspielzeug Polizeibus VW-171,
66

60 EUR

Konvolut: Diverse Schmuckteile: 1 Collier Silber mit Kameèanhänger besetzt mit Granaten und Markasiten, 1 Brosche, 1 Armreif
212

60 EUR

Konvolut: Bernsteinschmuck: 1 Collier, 1 Armband, 1 Ring, 1 Anhänger und 2 Paar Ohrstecker/ Ohrhhänger;
259

60 EUR

Konvolut: Bernsteinschmuck: 3 Colliers, 1 Armband (muss neu gefasst werden!) und 1 Korallenkette (Stäbchenkoralle);
270

60 EUR

Konvolut: Rosèverg.: Paar Ohrhänger mit kl. Opalen, Paar Manschettenknöpfe mit Rubin, 1 Anhänger mit Rubin, 2 Broschen ( 1 x
271

60 EUR

Schnaps-Set für 6 Personen, Glas, wohl um 1900.
755

60 EUR

Wohl MURANO Väschen "Tutti Frutti", Glas, 20. Jh.
768

60 EUR

Adler,  wohl deutsch 1920er Jahre, bronzefarbenes Metall patiniert.
872

60 EUR

Konvolut: 3tlg. CHINA
1152
Konvolut: 3tlg. CHINA

60 EUR

1 Flasche ISLE OF JURA, 1995, 11 Jahre alt,
1507

60 EUR

Landschafter (20. Jh.)
1642
Landschafter (20. Jh.)

60 EUR

Konvolut: 2 DUPONT (?) Feuerzeuge.
3003

60 EUR

Orientteppich. SARUK/PERSIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 210x140
3305

60 EUR