(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K, Ringgröße 60
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schließe GG 14K.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
auf Holzsockel, H ca. 10
GG 18K.
Im Original-Etui!
Mit IGI-Expertise.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
WG 14 K.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
lila Dekor von Björn Wiinblad
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 14 K. Original- Etui anbei.