242998 Ergebnisse in Auktionen
Paar Salieren, 20.Jh., Silber,
2508

60 EUR

LUTZ&WEISS 3-tlg. silberner Kaffeekern.
2508

360 EUR

Elefant aus Silber 925
2508
Elefant aus Silber 925

160 EUR

Bürsten-Garnitur aus Silber 925, 1960er/70er Jahre
2508
Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR
Konvolut Silber/silberfarbenes Metall: 1 Väschen, Si. 800, 1 Tablett, Si. 835, 2 Teesiebe und 9 Untersetzer, versilbert/Metall,
2508

105 EUR

Modellauto MERCEDES 540 K.
2508
Modellauto MERCEDES 540 K.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.320 EUR
Deckeldose, Holz/Silber (800), deutsch 20. Jh.
2508

100 EUR

Seltenes Speisebesteck, Anfang 20.Jh., Silber,
2508

600 EUR

Konvolut von acht Bilderrahmen, 20.Jh.,
2508

35 EUR

Mutter mit Kind, 20.Jh., Sterling Silber,
2508

99,99 EUR

Österreich - 1 Dukat, 1915, GOLD
2508

120 EUR

Deckeldose in Form eines Faßes, Holz mit Silberdeckel (925), 1930er Jahre.
2508

50 EUR

DEUTSCH silberner Sahnegießer und Zuckerschälchen.
2508

95 EUR

Konvolut Besteckteile und Tablett, Silber/versilbert,
2508

265 EUR

Zwei Kerzenleuchter, Silber, 20.Jh.,
2508

25 EUR

FRANKREICH Milchkrug,
2508
FRANKREICH Milchkrug,

150 EUR

KARL SÖHNLEIN & SÖHNE, Hanau 3-tlg. Mokkakern auf Tablett, Silber, sowie 5 weitere Silberobjekte, 20. Jhd.
2508
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.560 EUR
Konvolut: Besteckteile, Silber (800), deutsch 1. H. 20. Jh.
2508

120 EUR

Henkelschälchen, 20.Jh., Silber,
2508

80 EUR

Teeglashalter, Russland, 2.H. 19.Jh.,
2508

2.100 EUR

Rundschale, versilbert, 20. Jh.,
2508

24,99 EUR

ERNST MENNER/STUTTGART, große Rundschale, 1.H. 20.Jh., Sterling Silber,
2508

360 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN ovales Tablett, 800 Silber, 19./20. Jhd.
2508

500 EUR

ÖSTERREICH/BIRMINGHAM: Essig-Öl-Menage und kleiner Tischbesen.
2508

150 EUR