lila Dekor von Björn Wiinblad
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Im Original-Etui!
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!