gepunzt, L 14
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
farbige Fassung, H 26,5, besch.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
aus Weissporzellan, besch., H 21
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Mit IGI-Expertise.