u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
lila Dekor von Björn Wiinblad
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Mit IGI-Expertise.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Korallenrotes, weiches Leder.