Giovanni Pascoli, 1 Cent bis 2 Euro plus 5 Euro, st
| San Marino - Euro coin set 2012, Giovanni Pascoli, 1 cent to 2 euros plus 5 euros, BU
Republik, 1 Cent bis 2 Euro, st
| San Marino - Euro coin set 2012, Republic, 1 cent to 2 euros, BU
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
Museum Collection, Kupfer versilbert.
| Solomon Islands - 1/2 Dollar 2016, Canaletto The Bucintoro in Venice, Museum Collection, Copper Silver Plated.
376 Gramm, Kupfer, vergoldet.
| John F. Kennedy, 100 mm medal with Swarovski "stones", 376 grams, copper, gold plated.
Mischtechnik/Holz, HxB: ca. 30x26 cm. Altersspuren, Farbabplatzer.
Papst Benedikt, lose in Kapseln, PP
| Vatican - coin set 2010, 1 Eurocent to 2 Euros, Pope Benedict, loose in capsules, proof
| Vatican - coin set 2009, 1 Eurocent to 2 Euros, Pope Benedict, loose in capsules, Proof
guter Zustand. (11: 5, 14, 16 - 18)
| Bundle of 21 rough spinels and faceted synthetic spinels, good condition.
| Bundle of faceted i...
H: 41 cm.
| Buddha Shakyamuni made of wood. SOUTH EAST ASIA, height: 41 cm.
ss, fleckig, leichte Verfärbungen.
ca. 44 mm, vz.
| Beckum - 750 years 1924, gilded medal, aprox. 44 mm, XF.
| Surprise bundle gemston...
ss, berieben, Kratzer, Tönung, Randfehler, Fingerabdruck.
stgl., gekapselt, in original Coincard.
Blister mit leichten Altersspuren, unzirkuliert.
| Vatican - KMS 1982, Pope John Paul II, uncirculated.
J. 613, ss.
| German occupation issues / Belgium - Ghent, 1 franc 1915, J. 613, vf.
kein Original, ca. 35 Gramm fein, vz.
Appellation contrôlée mis en bouteille à la propriété par Jean Pierre Meulien, 75 cl.
Altsignatur 'Ebel'. Segmentstempel. Michel: 40 Euro.
D. ca. 17.
vz/st, leicht fleckig
vz/st, leicht fleckig
Kabinett Qualitätswein mit Prädikat, 0,7 l, tlw. ohne Etikett.
'Gold zur Wehr - Eisen zur Ehr, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Mi. Nrn. 222/225
Blech, rot lackiert, besch., H. ca. 19 cm
Friedrich Franz II. vz.
dabei Chargé Brief mit Thurn und Taxis Nachverwendung von Hanau.
Karten aus 1906/7, alle postalisch gelaufen
R. Giraud, Mis en bouteilles au Château, 73 cl.
Mis en bouteille au Château.
Élevé et mis en bouteille par Père Anselme Châteauneuf-du-Pape France.
stockfleckig, Altersspuren
H. ca. 22 u. 20, Alters- und Gebrauchsspuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Verschiedene Längen:
polychrom staffiert. Gemarkt und bezeichnet, Altersspuren
Erhaltung unterschiedlich
Alters- u. Gebrauchsspuren
gerahmt, hinter Glas, Passepartout. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., ca. 27 x 30 cm
teils gelaufen, Altersspuren
dabei DR Plattenfehler 122 XIV
etwas Silber, Erhaltung unterschiedlich
Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!
Sängerbundes 1925 u.v.m., Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt