H. ca. 48, besch.
Verlag von W. Spemann. Alters- und Gebrauchsspuren.
Conductor's ba...
Kabuto (helme...
| Kingdom of Romania ...
vz., Kratzer, Silber/.900, vz. feine Kratzer, minimale Rf.
Stempel von Carl Gottlieb Laufer, Av: 3 Wappenschilde zwischen Lorbeerzweigen, Rv: In Memoriam Saecularem Pacis Westphal. 1748 im Lorbeerkranz, vz., Patina.
dabei viele Grußkarten. Ein sicherlich sehr interessantes Los für Ansichtskartensammler.