241597 Ergebnisse in Auktionen
EVALD NIELSEN, Dänemark Speisebesteck für 6 Personen 'Nr. 3', 830 Silber, 1. Hälfte 20. Jhd.
2515

2.400 EUR

SILBER Zweiarmiger Kerzenhalter, 20. Jh.
2515

95 EUR

OSMANISCHES REICH Zigarettendose in Niello-Technik.
2515

369,99 EUR

ÖSTERREICH Pokal, Silber, 19./ 20. Jh.
2515

120 EUR

WILKENS. Henkelschale aus Silber 800, vergoldet
2515

570 EUR

Tasse mit Untertasse, Silber, 19. Jhd.
2515

240 EUR

LUTZ & WEISS Speisebesteck für 6 Personen, Silber, Mitte 20. Jh.,
2515
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
SILBER Schenkkanne, 20. Jh.
2515
SILBER Schenkkanne, 20. Jh.

400 EUR

Kaffeebesteck für 4-12 Personen SILBER BOLIVIEN
2515
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Konvolut 4 Vorlegeteile, Silber und versilbert, um 1920/30:
2515
Startpreis (inkl. Aufgeld): 135 EUR
ÖSTERREICH-UNGARN Schale, Silber, Marke ab 1867.
2515

399,99 EUR

HANAU prächtiger Kaffee- und Teekern auf Tablett, Anfang 20.Jh.
2515

5.000 EUR

ROBBE & BERKING Speisebesteck für 12 Personen, 113 tlg, 20./21.Jh.
2515

2.250 EUR

WILKENS & SÖHNE zwei Becher mit Wappen "Hirschgeweih"
2515

350 EUR

Paar 3-flammige Kerzenleuchter, versilbert, 20. Jhd.
2515

159,99 EUR

DEUTSCH umfangreiches Silberbesteck für 12 Personen, 163 tlg., 20.Jh.
2515

2.500 EUR

LONDON Untersetzer (salver), 925 Silber, 1743.
2515

580 EUR

FRITZ MÖHLER Abendmahlskanne, Schwäbisch Gmünd, 20.Jh.
2515

800 EUR

JAPAN Vase, Silber, wohl um 1915.
2515

950 EUR

GORHAM Silberschale, 20.Jh.
2515
GORHAM Silberschale, 20.Jh.

190 EUR

GEBRÜDER DEYHLE Schale, 925 Silber, 20. Jhd.
2515

360 EUR

ROBBE & BERKING Speisebesteck für 12 Personen, versilbert, 20.Jh.
2515
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
BÖHMEN Aufsatzschale, 19.Jh.
2515
BÖHMEN Aufsatzschale, 19.Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
JOHANN BECK 4-tlg. Toilettengarnitur, 925 Silber, 20. Jhd.
2515

100 EUR