3680 Ergebnisse in Auktionen
SALONSPIEGEL
2809
SALONSPIEGEL
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
Beistelltisch, 19. Jh., Eiche dunkel gebeizt.
2814
ohne Limit
2 Lehnstühle, Buche, deutsch 1950/60er Jahre.
2836

20 EUR

Armlehnstuhl, wohl Skandinavien 1950/60er Jahre.
2829

10 EUR

2806
Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR
Kommode, wohl deutsch um 1900, Mahagonifurnier mit Fadenintarsien auf Eiche.
2811

120 EUR

Beistelltisch im englischen Stil, Mahagoni mit Fadenintarsien, 20. /21. Jh.
2822

36 EUR

Armlehnstuhl im Barockstil, deutsch um 1880, Eiche dunkel gebeizt.
2801

50 EUR

2800

240 EUR

Dekorative Vitrine im Transition-Stil, 21. Jh., Mahagonifurnier mit Fadenintarsien und Marmorplatte.
2801

630 EUR

LEUCHTERPAAR
2802
LEUCHTERPAAR
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Klapptisch, deutsch um 1890, Mahagonifurnier/Eiche.
2807

80 EUR

PAAR KAMINSCHIRME
2891
PAAR KAMINSCHIRME

180 EUR

HALA HANNOVER TISCHLAMPE 703 MIT KUGELGELENK
2828

120 EUR

Satz 2 Armlehnstühle, 20./21. Jh., Buche dunkel lasiert.
2804

200 EUR

NEORENAISSANCE-STUHL
2801
NEORENAISSANCE-STUHL
DEUTSCH, Anfang 20. Jh.: hübsches Nähtischchen mit reicher INneneinteilung.
2839

120 EUR

6-armiger Deckenlüster, mit facettiertem Glasbehang, 21. Jh.
2828
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
6-flammiger Deckenlüster, 20. Jh., Metall/Glas.
2809

180 EUR

2820

650 EUR

Kommode, SPÄTBIEDERMEIER um 1840, Nußbaumfurnier auf Weichholz.
2806

380 EUR

SCHREIBTISCH MIT STUHL
2812
SCHREIBTISCH MIT STUHL

260 EUR

2813

360 EUR

Dekorativer Wandspiegel mit goldfarbenem Rahmen, deutsch 21. Jh.
2806

60 EUR