2. Hälfte 20. Jh., hochwertig verarbeitet und aufwendig verziert, vielfach gepunzt unter anderem mit russischer Pseudomarke. H: 4,5 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
SMALL FLAKON IN THE STY...
2. Hälfte 20. Jh., partiell vergoldet und in kräftigem Blau emailliert, hochwertig verarbeitet. B: 2,5 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
2. Hälfte 20. Jh., hochwertig verarbeitet und aufwendig verziert, vielfach gepunzt unter anderem mit russischer Pseudomarke. H: 5 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
SMALL FLAKON IN THE STYLE...
2. Hälfte 20. Jh., hochwertig verarbeitet, mit prächtigen Beschlägen. H: 4,7 cm. Minimale Altersspuren, Holzkiste anbei.
SMALL BUCKET IN THE STYLE OF KARL FABERGÉ
2. Hälfte 20. Jh., partiell vergoldet und hellgrün emailliert, hochwertig verarbeitet. H: 6,5 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, Steinkorpus mit mehreren Sprüngen.
GUILLO...
2. Hälfte 20. Jh., partiell vergoldet und weiß emailliert, hochwertig verarbeitet, gepunzt. H: 14,5 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren, Holzetui anbei.