besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Expertise!
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.
GG/WG 14 K.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 18K.
WG 14 K.
WG 14 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14K. Juwelierqualität.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Original- Etui anbei.