Maße ca. 89x91 cm. Flecken.
schwarz-blaumarmoriert.
Goldfarben mit Glimmereffekt, Leichte Plateausohle, Leder in Pythonoptik.
Schwarzes Lackleder, gecrasht, silberfarbenes Firmenlogo, Originalbox anbei.
schwarz, silberfarbene Beschläge, IRV-Plakette vorhanden.
schwarz, hochwertige Verarbeitung, etwas Gebrauchsspuren.
100% Seide, schwarz-weißes Fischgratmuster.
100% Seide, dunkelblau, gewebt.
Krempe, Lederband.
Schwarzes Veloursleder, opulente Schnalle mit Schmucksteinbesatz.
Henkeltasche, bordeauxfarb. IRV-Plakette vorh.
Bicolor, strukturiertes Leder in Grau, abgesetzt mit schwarzem Veloursleder. EDLES MODELL!! Box anbei.
Tannengrünes, genarbtes Leder, doppelseitige Reißverschlüsse, Schloss und Schlüssel anbei, 2 Außentaschen mit Druckknopfschließe.
schwarz, schönes Format, edles Leder, NEUWERTIG! NP: ca.€500.-, SB anbei.
Wohl Seide-Cashmere. 2-lagig. Orange-apricot gestreift. SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code SP0071, Modell nicht mehr verfügbar, Gebrauchsspuren
Feine Lederriemchen mit apartem Blütendekor, weiß, Zehentrenner entfernt, Tragespuren.
Kleine Hobo Bag mit Kettenhenkel, Volants- und Firmenlogodetails. Schwarz.
Flieder/anthrazit, Veloursleder, schwarz. Box.
Spitze Form, Riemchendetails seitlich, kleiner Absatz. Glattleder, schwarz.