Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH El Primero Rainbow Chronograph Herrenuhr...
Edelstahl/Gold 18K, Gehäuseboden Gold 18K (ca. 15g). Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 10/2020. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
MONTBLANC Summit, Ref. 7045. Men's watch. Stainle...
Gold 18K, Gehäuse und Anstöße mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber 1357. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt! Batteriewechsel in Bienne, 09/2019. Box anbei.
OMEGA La Magique "Tony Montan...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch "Juwelier von Hofen", 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
EBEL El Primero 191...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, ohne Datum. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
GEVRIL Tribeca "Homag...
Edelstahl, geschwärzt. Automatic-Wer, Kaliber MT5813. Sehr guter Zustand, teilweise verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 11/2019. LC100, Deutschland. Serien Nr. 797. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemess...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 146 DP. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone)
ZENITH Cronometro Tipo CP-2 "A. Cairelli"....
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Werk-Nr. 7287258. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
LONGINES Vintage wrist watch. Gold 18...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Vintage Premier Chronograph, Ref. 787. Wrist...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 11/1997. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
IWC Fli...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Kein Band! Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage military watch, Ref. 6B/346. Stainless steel. Hand...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 852. Werk Nr. 139941. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage wr...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Lünette mit Kratzern! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1744/65. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemesse...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 332. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1573239. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
UNIVERSAL ...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 332. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Serien Nr. 1573239. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vin...
Vintage, Stahl, Handaufzugswerk mit kleiner Sekunde, schönes schlichtes Design mit arabischen Ziffern auf beigem Zifferblatt, 2. H. 20. Jh., Alters- und Tragespuren, schwarzes Lederband mit Stiftschl...
Automatic Werk mit Glasboden, # 326160, Gehäuse D: 43 mm, H: 14 mm, Lederband mit Stiftschließe, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Funktion nicht geprüft. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZ...
Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 4x Uhr. 3x Tissot und 1x Universal Geneve. Different designs. Different conditions!...
3x Tissot, 1x Bruno & Söhnle, 1x Jaguar, 1x Junkers und 1x Seiko. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Unterlagen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten! Box...
3x Sector, 2x TW Steel, 1x Certina, 1x Citizen und 1x Ingersoll. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Unterlagen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 4x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 3x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 7x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 7x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 9x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 9x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT Box with 21x watches. Different designs. Very good conditio...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 6x watch and 1x pendant. Different designs. Very good condi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 4x watch and 1x pendant. Different designs. Very good condi...
Gehäuse Gold 18K, Staubdeckel Metall. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Mit Box und Papieren, Kauf 1988 in Oberhausen/Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vintage Datejus...
Gold 18K, Lünette und Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber 3155. Werk-Nr. 5120236. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service mit Glastausch durch hauseigenen Uhrm...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 321822. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
HEUER Carrera Chronograph, Ref. 110573. Men's watch. Stainless st...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 149367. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
HEUER Carrera Chronograph...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vintage...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vintage XL-Tronic. Men's watch. Stainless steel. Qua...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Lederband mit originaler Stiftschließe lose anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Sirius C...
Titan. Automatic-Werk, Kaliber 674. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2011. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
ORIS Divers Chronograph, Ref...
Titan, geschwärzt. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 05/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
FORTIS ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 14/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 12/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm ...
Edelstahl, Lünette Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 8/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Dur...
Edelstahl, Lünette Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 11/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Du...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2012.
DE GRISOGONO Instrumento Uno, Ref. ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
HEUER Autavia "Orange Boy", Ref. 11630. Men's watch. Stainless...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Revision empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Mark II, Re...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Dynamic Geneve. ...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftchließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Electronic Constellation Chronometer. Men's ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 12/2020. Box und Papiere anbei, Kauf 11/2013. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Colt Chr...
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt verfärbt von blau zu lila! Kompletter Service durch Breitling Konzessionär, 11/2020. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Kro...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage men's watch. Gold 18K. Handwound-movement. Signs of wear on case and ban...
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigungen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
JAEGER LE-COULTRE Vintage dre...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Vintage men's watch. Gold 1...
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
PIAGET Vintage Dresswatch, Ref. 920. Gold 18K, bezel with dia...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 03/2001. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohn...
Schrauben auf der Rückseite fehlen und sehr starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht überprüft. Quartz-Werk, Korpus in Bicolor Silber und Goldfarben. Weißes Ziffernblatt mit römischen Zahlen. 7,5x9,5cm....
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 12/1996. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 9x Swatch watch. Olympic Games Collection...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 03/1990. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (geme...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2002.
TAG HEUER Monaco, Ref. CS...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2001. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (g...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 02/2020. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Ronde Solo de Cartier, Ref. 3...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Service empfohlen! Papiere anbei, Kauf 01/1983. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
OM...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 02/1991. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Polaris, Ref. 24405000. ...
Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX skeletonized wristwatch, Ref. 12988. Go...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Masterpiece, Ref. 51411. Wri...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
JEAN MARCEL Chronograph. Men's watch. Gold 18...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster XVI Olympia, Ref. 2850. Wrist watch. Gol...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Service Papiere anbei, 09/2016. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Zusätzliches Lederband und Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone)...
Gold plattiert. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 01/1967. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Constellation Chro...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage wrist watch. Stainless steel. Automatic-mov...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronomat, Ref. B13047. Stainless steel/gold 18K. Autom...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Rechnung anbei, Kauf 11/2007. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone). ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 10/1979. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vintage Datejust, Ref. 16030. Wrist watch. Stainl...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuseboden mit Gravur! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vintage Datejust, Ref. 16030. Wrist watch. Stainless ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 09/2005. Geh.-Durchmesser ca. 09/2005. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust 3...
Edelstahl/Gold 18K, Zifferblatt mit zehn Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber 3235. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 05/2020. LC 888, Hong Kong. Rechnung Chronext anbei, ...