Besichtigung empfohlen!
eine Besichtigung lohnt sich!
KM.23, gutes vz.
AKS 2, Jaeger 23, Thun 131, ss
Welter 2080, feiner Kratzer, sehr schön
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
ca. 7,7 g Au fein, ss
Besichtigung wird empfohlen!
ca. 2,9 g fein, vz
ca. 3,11 g Au fein, vz
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
am besten ansehen!
J.98, vz./feine Kratzer
vz/st, etwas Patina
sehr schön
17,07 gr.
Originalverpackung
J.320.
in kleinem Tütchen, einer der Sammlungsschwerpunkte ist die Schweiz.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 335 g fein
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
B.U.
vz./st., leicht berieben. J.321
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
schön-sehr schön
kleine Fundgrube mit etwas Silber