279 Ergebnisse in Auktionen
LAFIORE "Künstlervase"
750
LAFIORE "Künstlervase"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
ST. LOUIS Gläserset f. 4-6 Personen, 20. Jh..
750
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
LALIQUE FRANCE GROßE TIERPLASTIK ZWEIER SCHWIMMENDER SCHWÄNE,
750

2.600 EUR

ROSENTHAL 'Studio Line' Servierplatte, 20./21.Jh.
750
Auktion ist beendet
nicht verkauft
GALLÉ, ÉMILE (1846-1904) GROßE ART NOUVEAU GLASVASE,
750

1.530 EUR

MOSER 8 Weingläser, 4 Süßweingläser und 2 Likörgläser 'Pope', 20. Jhd..
750
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
750

6.500 EUR

EISCH, ERWIN (1927) NACH, irisierende Glasvase, 20./21. Jh.
750
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.
750
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
GALLÉ, ÉMILE GLASVASE,
750
GALLÉ, ÉMILE GLASVASE,

420 EUR

Kleine Kristallvase, 20. Jh.
750
Kleine Kristallvase, 20. Jh.
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
Wohl BÖHMEN Überfangvase, 20. Jh.
750

40 EUR

ST. LOUIS 6 Weingläser "Callot", 20. Jh.
750

360 EUR

Vase 'Herz', 20. Jh.
750
Vase 'Herz', 20. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR
WEBB & SONS 8 Weingläser, vor 1935.
750

190 EUR

24-tlg. Gläserservice f. 6 Personen, 20. Jh.
750
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
ROSENTHAL Künstlerobjekt 'Pegasus', Jahresteller 1980.
750

60 EUR

GROßE OPALGLASVASEVASE MIT PORTRAITMALEREI,
750

500 EUR

DAUM, ZIERVASE MIT BROMBEERDEKOR,
750

550 EUR

WMF "Große Schale-Ikora Kristall" um 1940
750
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Satz von 6 farbigen Römergläsern
750

130 EUR

MOSER 6 Weingläser 'Lady Hamilton', 20. Jh.
750

150 EUR

2-tlg Konvolut Glaskaraffen, 20. Jh.
750

320 EUR

MURANO GLAS SKULPTUR “Frauenakt”,
750
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Schätzpreis: 280 EUR - 400 EUR