Rotfuchsbesatz, cremefarbenes Glattleder. TOLLER ERHALT!!
Monogramm Canvas, Staubbeutel anbei.
Aparte Schulterverarbeitung mit gerafftem Kragen, Streiffendessin, graufarben, taillierte Form, Seideninnenfutter.
Kitfarben, Häkeltechnik, kragenloser, kurzer Schnitt mit Bindegürtel, ca. Größe 36/38
Schwarze, streifig geschorene Pelze, sportlicher Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, Fuchsfellbesatz
NEUWERTIG!! NP € 2680,-. Kurze Form, kunstvolle Fellbänder in Rosettenform auf Spitzengewebe. Trompetenärmel. Farbmelange in braun,beige,gelb.
Kurzer Schnitt, querverarbeitete Felle, Revers. Dunkelbraun.
Kurze Form, Revers, querverarbeitete ganze Felle. Braun. Superleicht. NEUWARE!!
Gerupfter Darknerz. NEUWERTIG!!SEHR LEICHT!!Elegante zeitlose Form, leichte A-Linie, Stehkragen.
Elegante A-Linie, kurz. SEHR WERTIGE FELLE!!
NP € 1800,-. Großzügiger langer Kragen, starke Taillierung. Schwarzes Fell mit geprägter Wellenstruktur, schmale Wildlederärmel.
NEU!! Hochaktueller Schnitt, Halsferner Rollkragen, Fransenabschluss. Nerzbänder auf Netz gearbeitet.
Kurzmantel aus gerupftem Nerz. Légèrer Schnitt. Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. LEICHTE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Lässiger Kurzmantel, hübscher halsferner Kragen. Geschorener Nerz. Braun.
Dunkelbraune, geschorene Felle, eleganter Swinger-Schnitt mit Stehkragen und aufwändigen Zierknöpfen
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!
NEUWERTIG!! SEHR LEICHT!!SEHR SCHÖNE FELLE!! Italienische Länge, figurnah, leicht schwingend. Schöner weicher Kragwn.
Exklusiver Mantel, schmaler schicker Schitt mit Stehkragen, Größe 40/42, EG-Bescheinigung vorhanden.
Elegantes Revers und gerundete Blende an Vorderseite. Cremefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
BESTERHALT!! Schicker Reverskragen, modische Knöpfe, Schlitz H.M.. Schönes kiwigrünes JOOP-Futter. SCHÖNE FELLE!!
Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!
Bedruckt in Raubkatzenoptik. Tasche mit Reißverschluß.
Eleganter Schnitt, A-Linie. Weite, tief eingesätzte Ärmel. SEHR SCHÖNE FELLE!!SEHR GUTER ERHALT!!
Schicker Schnitt, langer Schalkragen, gerundete Kanten. untere Blende querverarbeitete Felle. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form.Schöne bogenförmige Abschlüsse. Strassknöpfe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraun, kurze Form, Reverskragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Knöchellänge . Schöne A-Linie. Großzügige Ärmel mit Aufschlägen. Große Fellmenge. SEHR HOHE QUALITÄT!!SEHR GUTER ERHALT!!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Schicker, moderner Schnitt, ca. Gr. 46/48. Kaufpreis: 17.639,-€. Kaufbeleg anbei.
Klares zeitloses Design, schmale Silhouette. Kleiner Kragen, aufgesetzte Taschen. Gerupfter Nerz. Kaffeebraun.
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Hochelegant, mit schöner gebogter Saumlinie. Stehkragen. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Gr. 42, Einzelanfertigung.
Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.
Dunkelbraunes Nerzjäckchen, kurze Ärmel, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
SEHR SCHÖNE FELLE!!
Hellbraune Nerzstola, querverarbeitet.SEHR EDLES MODELL!
Schöne Swingerform, weicher großzügiger Kragen. Innenseite in geflocktem Arabeskendesign, sandfarben. Schöner Schmuckknopf. SCHÖNE FELLE, EXTRAVAGANTES MODELL!!
Kurze Form, Felle partiell querverarbeitet, an Vorderkante gebogt. Cremefarb/pastellbraun. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schöne glockige Form, Hochfeine Felle, TOLLER GLANZ!!
Schwarze, gwschorene Felle, schachbrettartig verarbeitet, lässig-eleganter Schnitt mit Schalkragen, WUNDERSCHÖNES MODELL IN EDELSTER VERARBEITUNG!
Lachsfarben eingefärbte, sehr schöne Felle, entsprechend eingefärbte Nerzverbrämung, weiter, eleganter Schnitt mit goldfarbenen Zierknöpfen, TOLLES MODELL in EDLER VERARBEITUNG!
Hochaktueller gerader Schnitt, großzügiger angeschnittener Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. SEHR SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Exklusiver Blackcross-nerzmantel, mondäner Schnitt mit Glockenärmeln, kragenlos, leicht ausgestellt.EDLES MODELL!
Sportlich geschnittener Kostüm aus bedrucktem Denim-Stoff in sanften Erdtönen, Größe 38.
Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!
NP DM 40.000,- Jahr 2000/2001. Swinger, Zobel/Microfaser. Weicher angeschnittener Stehkragen, Ärmelaufschläge. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Dunkelbraune, sehr schöne Felle in Querverarbeitung, langer, elegant-sportlicher Schnitt mit Revers, SEHR EDLE,LEICHTE FELLE IN HOCHWERTIGSTER VERARBEITUNG!
und Felle!
Aktueller Schnitt, leicht ausgestellt. Kragen und Ärmelaufschläge Nerzbesatz. Gerupfter Nerz. Braun. SCHÖNER ERHALT!!LEICHTE QUALITÄT!!
Schicker Longblazer-Schnitt mit tiefgezogenem Revers, doppelreihig, EG-Bescheinigung liegt vor
Eleganter Zobelmantel, 7/8Länge, braunfarben, tailliert, min.Lichtstreifen.SCHICKES MODELL!!
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Längerer Schnitt, gerade Form. Stehkragen und abknöpfbare Kapuze. SCHÖNE FELLE!!
Cremefarbene Felle, hinterfüttert, gerundete Schulter
Beigefarbene geschorene Nerzjacke mit Fuchskragen, klassischer Schnitt.NP€4250,-NEU!
Schwarze Felle, kurzer, weit schwingender Schnitt mit kragen, SEHR SCHÖNES, KAUM GETRAGENES MODELL!
gut erhalten, kaum getragen!
Lässiger Schnitt, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen, angeschnittener Stehkragen. Gerupfter Nerz, schokobraun. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Hochwertiger Zobelkurzmantel mit Stehkragen, 7/8 Länge, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen, Kauf 2005, NP€30000,-SCHÖNER ERHALT!
Dunkelbraunfarbener langer Samtnerz mit Fuchskragen und Manschetten, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzer Samt/Satin, ca. Größe 36/38
Ausgefallenes Cape aus Weißfuchs (aus 16 Fellen), schöner Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!!
Anthrazitfarbene MIcrofaser, herausnehmbares,. geschorenes Pelzinnenfutter, klassischer, gerader Schnitt, Größe 52
Rote Seide, Jaquardmuster, langer Arm, tailliert, Größe 38, UNGETRAGEN!
Klarer zeitloser Schnitt, leicht ausgestellt, kniebedeckt. NP. DM 16.000.- .SEHR EDLE FELLE!!
Catwalkmodell, NP € 30.000,-. EDLE SCHÖNE GEFEDERTE FELLE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Dunkelblau eingefärbter, geschorener Nerz, bogenartige Verarbeitung, schicker Swingerschnitt, ca. Größe 40, SEHR SCHICKES STÜCK, AUSGESPROCHEN LEICHTE VERARBEITUNG!
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Gerader Schnitt, sehr üppige Felle. SEHR GUTER ERHALT!!
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Dunkelgraue Microfaser, dunkelbrauner Nerz, lässig-eleganter Schnitt, wendbar
Cognacfarbene Nerzstreifen im Netz eingearbeitet, braune Lederknopfleiste, Ärmel und Hüftbund. (Naht partiell offen). TOLLES STÜCK!!
Pelzbänchen, wohl Chinchilla, auf Stricknetz gearbeitet, hellbraun, kurze taillierte Form. GUTER ERHALT!
Gerader Schnitt mit Stehkragen und Reißverschluss, querverarbeitete Nerzfelle, Cashmerefutter, Lammlederdetails.NP. ca 8.000,-€ .TOP ZUSTAND!!