240435 Ergebnisse in Auktionen
Kleine Tasche mit Aufdruck "adidas",
12
ohne Limit
Reisetasche mit Aufdruck "Youth",
13
ohne Limit
Kleiner Trolley,
14
Kleiner Trolley,
ohne Limit
Kleine Tasche,
15
Kleine Tasche,
ohne Limit
Hartschalenkoffer,
16
Hartschalenkoffer,
ohne Limit
Reisetasche mit Aufdruck "Tiger",
17
ohne Limit
Hartschalenkoffer mit Rollen,
18
Hartschalenkoffer mit Rollen,
ohne Limit
Stofftasche,
19
Stofftasche,
ohne Limit
Hartschalenkoffer mit Rollen,
20
Hartschalenkoffer mit Rollen,
ohne Limit
Hartschalenkoffer mit Rollen,
21
Hartschalenkoffer mit Rollen,
ohne Limit
Kleine Reisetasche,
22
Kleine Reisetasche,
ohne Limit
Hartschalenkofer mit Rollen,
23
Hartschalenkofer mit Rollen,
ohne Limit
Kleiner Trolley,
24
Kleiner Trolley,
ohne Limit
Kleine Reisetasche mit Aufdruck "West",
25
ohne Limit
Trolley,
26
Trolley,
ohne Limit
Großer Trolley,
27
Großer Trolley,
ohne Limit
Notgeld - 6 Münzen 1917/18, Heilbronn, Kirchheim/T, Schw. Hall.
4598
ohne Limit
Bayern - versilberte Messingmedaille (modern hergestellt),
4655
ohne Limit
Bajonett bez. 'TERNI',
4001
Bajonett bez. 'TERNI',
ohne Limit
Bajonett bez. 'TERNI',
4002
Bajonett bez. 'TERNI',
ohne Limit
Historisches lederbezogenes Fernglas,
4004
ohne Limit
Baden / Baden Durlach - Konvolut: 15 Münzen,
4686
ohne Limit
4687
ohne Limit
Brfm. Asien - Postfrischer Sammlungsteil, u.a. Indien,
4406
ohne Limit