quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.
Landkarten-Canvas, drei Schlüsselhaken ( zwei Haken fehlen); Gebrauchsspuren
Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!
Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
2 Artikel. Goldfarben.
Expressionistische Farben mit Effektverarbeitung.
100% Seide, Musterung in Erdtönen, lila und grün.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Beigefarben mit Streifenverarbeitung.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Einfarbig, mintgrün mit floraler Struktur.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Einfarbig in hellem Mauveton, leicht transparent.