9193 Ergebnisse in Auktionen
LINDNER feine Ziervase, 20.Jh.,
5600

15 EUR

Sechs Miniaturpferde, Weißporzellan, 1. H. 20. Jh.,
622

15 EUR

Konvolut KPM Porzellan und Glas:
608

15 EUR

MEISSEN Thaler "100 Jahre Reichstagsgebäude, 1994,
652

15 EUR

Meist TEICHERT Serviceteile, 20.Jh.,
621

15 EUR

HEREND, Deckeldose auf 3 Füßen, glasiertes Porzellan, Ungarn 20./21. Jh.
641

15 EUR

ROYAL COPENHAGEN. Jahresteller 1924
5614

15 EUR

LUDWIGSBURG Wandteller, 20. Jhd.
688

15 EUR

KPM, zwei Anbieteschalen, glasiertes Weißporzellan, 20. Jh.
674

15 EUR

MEISSEN Gedeck, 20.Jh., 2.Wahl,
664

15 EUR

2 Mokkatassen/UTassen
661
2 Mokkatassen/UTassen

15 EUR

ROSENTHAL classic, 5 Sammelteller aus der Serie 'Die Tiere des Franz Marc', 1 Teller aus der Serie 'Die Meisterwerke des August
654

15 EUR

WEDGWOOD u.a., zwei Deckeldöschen, 20.Jh.,
651

15 EUR

LUDWIGSBURG, 2 Anbieteschälchen, glasiertes Porzellan, 20./21. Jh.
647

15 EUR

ROSENTHAL, lachender Hase, glasiertes Weißporzellan, deutsch 2. H. 20. Jh.
638

15 EUR

TETTAU: Konvolut Ziertteile, 6tlg.
633

15 EUR

ROSENTHAL feines Zierdöschen, Marke von 1914/15.
633

15 EUR

ROSENTHAL drei Engelchen,
631
ROSENTHAL drei Engelchen,

15 EUR

KRISTER/Waldenburg Doppelschale, 20.Jh.,
630

15 EUR

GOEBEL Hummelfigur "Kükenmütterchen", 1960er/70er Jahre,
626

15 EUR

HUTSCHENREUTHER kleine Ente, 20.Jh.,
625

15 EUR

GOEBEL zwei Vogelplastiken, 20.Jh.,
624

15 EUR

FÜRSTENBERG Kaffeekanne, 20.Jh.,
622

15 EUR

ULLERSRICHT-WEIDEN Vase, 20.Jh.,
621

15 EUR