Öl/Lwd., rücks. auf Keilrahmen mit Widmung vom Künstler sign. u. dat., 77,5x37 cm, Rahmung
Mischtechnik auf Papier, u. rechts signiert u. datiert, 50x35,5 cm, Galerierahmung
MIschtechnik auf Papier, u. rechts signiert u. datiert, 37x26,5 cm, Galerierahmung
Mischtechnik auf Spanplatte, rücks. Galerieetikett mit polnischer Bezeichnung, 68,5x45 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd., sign. u. dat. '86, ca. 60 x 50, gerahmt.
Öl/Lwd., sign. u. dat. '85, ca. 60 x 50, gerahmt.
Öl/Karton, u.r. sign.,38x51 cm, Rahmen