GG 14 K.
Silber.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 48.
und zwei Diam.-Rosen. WG 18K. Handarbeit!
W/Pique. WG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,12ct. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
Silber 925. Länge ca. 40cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG/ WG 14 K.
Rosé- Gold 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K, Gr. ca.54, Tragespuren.
zus. ca. 0,15ct sowie zwei Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, Handarbeit. Ringweite 52.
8K / Metall, davon 1 Ring GG 8K, Gr. ca. 53, Collier Länge ca. 42cm, Armband Länge ca. 18cm, Anhänger mit Kette.
Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 62 cm.
Zwischenteile vergoldet.
GG14 K, Brill. zus. ca. 0,12ct, TW/ Si, Gr. ca. 58, Tragespuren.