GG 14K. Ein Strang lose, Kette müsste neu gefädelt werden (Altersspuren), L: 41cm.
GG 14K. Länge: 16,5cm.
GG 14K. Ringweite 53.
GG 14K, L: ca. 41cm.
WG 18K, massive Handarbeit.
WG 14K, Ringgröße ca. 47
WG 14K.
WG 14K, Brisuren GG 14K
GG 14K, Brill. zus. ca 0,7ct, TCR/ Pi3, Gr. ca. 58.
versch. Farben. Goldplattiert. Quarz-Werk. Mit Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K, D: ca. 1cm, JACOBI.
WG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14K
Double, Durchmesser ca. 56mm.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18K, zus. 0,35ct, W. Pi, Ringw. ca. 58, anbei Zertifikat,Tragespuren.
GG 14K, Ringw. ca. 58, Tragespuren, anbei Zertifikat.
Verschlüsse und Brissur Silber; L: 70-80cm, heller und dunkler Bernstein, z.T. kombiniert.