weinrot mit Blätter-Motiv, 40x40cm, Gebrauchsspuren.
Lammwolle. Rosa Grund mit Karo-Design.
orange mit Autorennen-Motiven, schöner Erhalt.
maiengrün, Webstreifen, neuwertig.
schwarz, Webmuster, guter Erhalt.
Vorderseite Seidentwill, Tiger mit Ornamenten, Strick beige. Gebrauchsspuren u. Materialschaden.
Zweilagig verarbeitet, feine Köperstruktur. Fransenabschluss. Cremefarb. Min. fleckig.
Ärmellos, klassiche Form, leicht tailliert, Kentkragen, weiß.
Rips/rot. Schmuckknöpfe.
Kurz, Langarm. Lochcharakter. Schwarz/braun, BW-Woll-Misch.
Baumwolle, weiß. Goldfarb. Schmuckknopf.
Leoprint und florales Motiv in grün und pink, Oberteil mit Bügel und praktischem Verschluss.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
Längeres 2-reihiges Jackett, gerade Hose, sandfarb.
Kurz, figurnah, Stehkragen. Schwarz, silberfarb. graf. Print.
taupe, Seide-Leinen-Tricot, quergestreift.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.