Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!
cognacfarben mit schwarzem Logodruck, Reißverschluss, guter Erhalt!
schwarz, körnig strukturiertes Leder, guter Erhalt.
Schmale Scheibenbrille mit rosa-metallic getönten Gläsern und leichter Verspiegelung, Bügel mit Firmenletters und dekorativem Stern und Steinbesatz. Etui anbei. TOP ERHALT!!
GEPFLEGTER ERHALT!! MCM-Heritage-Prägestruktur. Schwarze Ledereinfassung und Rückseite. Goldfarb. Schnalle mit MCM-Symbol-Gravur.
A6 Format, Heftchen mit Goldschnitt, Stift ohne Mine. Dunkelbraune Lederdetails mit Altersspuren.
Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
BESTER ERHALT!! Kleine flache Form mit Überschlag. CARIER-Logo-Prägestruktur auf ovalem Grund. Goldfarb. eck-Zierbeschläge. Glattleder, bordeauxrot. Origbox vorh.
Monogram Canvas/ Crossgrainleder. Gebrauchsspuren, 2 Haken fehlen. Staubb. vorh.
Pinkfarbenes Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Logo- Applikation auf Front. Herausnehmbarer Spiegel im Innenraum, Gummizug Halterung. SB anebi. Typische Gebrauchsspuren.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsiafarbenem Leder-Untergrund, Pfennigabsatz 5cm. Starke Tragespuren vorhanden.
Brieftaschenformat aus champagnerfarbener Seide, Geflechtbezug mit weißem Steinbesatz. Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Innenfächer, dazugehöriger Taschenspiegel anbei. Leichte Altersspuren. ...
Von Miss Doris bei einem Empfang getragen. Muschelform mit geflochtenem Textilriemen, Reißverschluss, all-over Paillettenbesatz. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage crossbody bag. Shell shaped, fabric stra...
11 Sonnenbrillen, runde, hellblaue Gläser, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Set of 11 sunglasses with round glasses in light blue, signs of age and wear.
Limitiert auf 20 Stück, Ansicht der Moulin Rouge um 1900, nach einem Gemälde von Cacio-Berény, 100% Seide, ungetragen, im Orig.-Karton, Made in France, L 114 x 71 cm.
Silk cloth with a sight of P...
Zentral die "Rote Mühle" umgeben von Can Can Tänzerinnen, Überwiegend Rot- und Gelbtöne, 100% Seide in Orig.-Box.
silk cloth with "Moulin-Rouge"-motives: the "Red Mill" in the center with Can Can...
Bestehend aus Krone, halbrund mit vertikalem Steinbesatz, ursprünglich mit Federbesatz (Halterung vorhanden, Federn fehlen), besch., verbogen, Gummizug o.ä. zum Befestigen fehlt, Halterungen für Fede...
Armband und Kette aus braunfarbenem Leder, Metalldetail mit Palladiumauflage. Kette mit Haken und Ösenverschluss, Armband mit Knoten-Detail. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Klassische Form aus dunkelbraunem Samt mit integriertem, langem Samtriemen. Schmale Überschlaglasche mit Clip-Verschluss, Textilfutter mit einem Reißverschlussfach. Gepflegt erhalten. Staubbeutel anbe...
Gliederkette im Antikgold-Finish mit Löwenkopf-Anhänger und blauen Glasstein-Detail, Karabiner-Verschluss. Rechnung anbei. Beschädigung am Stein, sonst guter Erhalt.
Goldfarbenes Würfel-Modell mit schwarzem Logo. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Cognacfarbenes Visetos und Glattleder im Inneren, Münzfach, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer. 12cm x 9cm. Gebrauchs- und Alterspuren vorhanden.
Beschichtetes Canvas in Weiß/Grün mit Visetos Aufdruck, goldfarbener Anhänger. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarze Serie mit Logo-Design, zwei große Portemonnaie, Kartenetui und Schlüssel-Etui. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
MCM VINTAGE convolute. Black Visetos, two wallets, cardholder and key case...