plissiertes Streifenmuster und kurze Schlangenkette als Henkel.
UNGETRAGEN. Pastelljadefarb.
Hochformatig, Glattleder, schwarz.
Grauer Grund, folkloristischer Print, stilisierte Pferdeköpfe und Herzen.
Aus schwarzem Leder mt Prägung, DIN A 5 Format, Drucknopf mit Überschlag.
Buntgeblümter Schwan auf hellgrauem Grund, schwarze Bordüre, handrolliert, Bordüre leicht verfärbt.
Schwarzes Samt, Strassbesatz, Zierschleife und Netz.
Breite Form, Glattleder schwarz. Goldfarbene Schließe mit Schleifenverzierung.
Bauchige Form, Rosenstickerei auf dunkelbraunem Grund, schöne Handarbeit, Gebrauchsspuren.
Vintageform, Pompon mit weinrotem Federschmuck.
Lose gewebt, Fransenabschluss. Aquafarb., Streifenpartien.
1. Pink und weiß gestreift mit unterschiedlichen Motiven, 2. Hellblau mit Burberry Check-Design.
NEUWERTIG!! Bordeauxfarb. Grund, Krawatten-Print.
Seidentwill, fein strukturiertes hellgraues Muster auf dunklem Grund.
Dunkelbraunes, glänzendes Leder in Kroko-Prägung, Form eines Koffers, Gebrauchsspuren.
Beigegrundig mit schöner Blumenstickerei. Handarbeit.
Weiß-/Schwarzes Muster auf rotem Grund.
Schwarzgrundig, goldfarb. Ornamente.