Bronze, patiniert. Am Sockel signiert und nummeriert "12", Altersspuren, H. ca. 15 cm
Bronze, bräunlich patiniert. Unterseitig monogrammiert, Altersspuren, L. ca. 8/9 cm
Holz, vollrund gearbeitet. Polychrom gefasst und ziervergoldet, min. besch., 1 Bein geklebt, H. ca. 9,5/27 cm
runde Form, vertiefte Mulde. Altersspuren, D. ca. 14 cm