Goldfarbenes Metall, schwarze und weiße Schmucksteine, SCHÖNE ERHALTUNG!
goldfarben mit Kunst-Mabéperle besetzt, Tragespuren.
goldfarben, Kordelringelemente, Tragespuren.
bicolor mit Strassbesatz, guter Erhalt.
Silberfarben, farbiger Swarovski Steinbesatz. Etui anbei.
Oval facettiert geschliffen.
goldfarben, "R", Wabenmuster mit Biene, schöner Erhalt!
Silber vergoldet.
Silber 925. Blauer synthetischer Stein empor, weißer Steinbesatzdetail.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.