sehr schön, ungleichm. Tönung
Krug 1509, ss.
mit Lebensdaten, ss+; vz.
Doppelporträt vz./st.
5 Mark 1907/F, jeweils ss.
mit Randfehler und beidseitiger Patina, ca. 15g Ag fein.
9,99g Ag fein.
der Welt, 5 Euro 2010, ca. 0,5 g Au fein, in ansprechender Aufmachung, Nr. 2586/3860. PP
Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte, s., z.T. fleckig mit Patina, 15g Ag fein.
Zur Rheinland-Räumung, ss, 7,5g Ag fein.
1000 Jahre Meissen, ss., 7,5g Ag fein.
Friedrich I. auf seinen Tod, J. 36, vz./stgl.
Friedrich Franz IV und Alexandra, J.86, ss./vz.
avers extrem, verkratzt, z.T. Patina.
ohne 'C.S.', ss., J.84.
ss und ss+.
KM 276, Schön 273.2. Large Date. In Kapsel. Stempelglanz
ex spgl. Fingerabdrücke