best. aus Kette (L: 46 cm) und Anhänger, Armband (L: ca. 19 cm), Ring (Größe 56), Silber 925, 97,7 gr, Zirkonia, minimale Tragespuren. (19)
gute Farbe und Reinheit, Kautschuk, Fassungen aus Silber, Innenumfang 21 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
Zuchtperlen von je ca. 6,5-6,8 mm, Schließe GG 18K, L: ca. 68 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
L. ca. 45 cm. Schmuckpass anbei.
Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 56.
best. aus Lederhalsband mit 2 Charms, 3 separaten farbigen Charms und 8 Silber-Charms, 21. Jh., neuwertig.
Länge ca. 21 cm.
Mit Original-Etui.
Mit Original-Etui!
Mit Original-Etui.
WG 14K.
Edelstahl Schließe poliert, schwarzfarbener Reif. Leichte Tragespuren. NP.: 240,-€. Orig.Verpackung, Umkarton und Rechnung anbei.
Doppelsträngiges Kreuzdesign. Samtbeutel anbei.
passend dazu Ring, ca. Größe 54
best. aus Kette (Länge ca. 44 cm) mit Anhänger, Armband (Länge ca. 18 cm) und 5 Charms, Silber 925, 74,7 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, mit 5 Täschchen. (17)
| JETTE JOOP 7-pc jew...