Ergebnisse

1579 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 142

Aparte lange Modeschmuck-Halskette. Länge ca.: 119cm.

Ergebnis: 20 EUR

Stäbchen- und Herz-Elemente im Wechsel. Herzen grünfarben, Stäbchen goldfarben. Leichte Altersspuren.

Positions-Nr.: 54

Konvolut: MICHAELA FREY, 2 Armreife, 1 Anhänger.

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 13

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART: Set, bestehend aus einem Armband u. einem Ring, weiße Silikonreife m.

Ergebnis: 20 EUR

Silberelementen, bes. m. weißen Steinen. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 123

Konvolut 4 Colliers,

Ergebnis: 20 EUR

Türkis, Lapislazuli, Glas, Zuchtperlen, Schließen u. Anhänger unedles Metall, minimale Tragespuren.

Positions-Nr.: 519

Konvolut: Modeschmuck in 9 Teilen.

Ergebnis: 15 EUR

Positions-Nr.: 81

Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 55.

Ergebnis: 12 EUR

mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.

Positions-Nr.: 0

Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 54.

Ergebnis: 12 EUR

mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.

Positions-Nr.: 0

Moderner Silberring.Ringweite 53.

Ergebnis: 12 EUR

Klassische Form

Positions-Nr.: 66

Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 57.

Ergebnis: 10 EUR

Klassische Form

Positions-Nr.: 0

Ergebnis: 10 EUR

Klassische Form

Positions-Nr.: 0

Moderner Silberring.Ringweite 54.

Ergebnis: 10 EUR

Klassische Form