Handaufzugwerk. Mit Flexband (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Holzgehäuse, Email-Ziffernblatt, H. ca. 64 cm, Pendel anbei
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren!
Digital- und Analog-Anzeihe (drehbar). Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Gehäuse Edelstahl/schwarzer Kunststoff, D: ca. 39mm. Handaufzugwerk. Ohne Band!
Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
QUarz-Werk. Kautschukband m. Stiftschließe. Mit Box u. Papieren!
Bestehend aus:
Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband.
bestehend aus:
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren. Band NICHT original!
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband. Mit Bedienungsanleitung.
Quarz-Werk.
Eine Armbanduhr, verchromt/Boden Edelstahl, Handaufzugwerk (Krone abgebrochen).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (Altersspuren).
Handaufzug-Werk.
Quarz-Werk. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Band von TISSOT, goldplattiert. Zifferblatt fleckig.
Quarz-Werk. Bedienungsanleitung und zwei Verlängerungsglieder anbei!
weißes Lederband und Zifferblatt.
Leder- und Kunststoffbänder.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren! Nr.9
Gehäuse in lackierter Holzoptik. Mit Netzstecker und Bedienungsanleitung. Neupreis: ca. 299,- €. Maße: 14x16x14cm.
Bestehend aus: