Cu versilbert mit Farbauflage, PP, Holzbox
| German Formula 1 Pilots, 12 medals, cupro silver-plated with color overlay, proof, wooden box
Thematik Vatikan mit Motiven Papst Johannes XXIII., Trinitas, Papst Franziskus, Papst Benedikt XVI., Vater Sohn und Heiliger Geist. Vergoldet und koloriert. D ja ca. 10 cm.
| Giant medals 5 piece...
12 x 1948, Erhaltung verschieden.
neuwertiger Zustand. Bitte besichtigen.
1 Album 'Numisblätter', jeweils unbefüllt
1 Cent bis 2 Euro, stempelglanz, in Kapseln und mit Zertifikaten.
"30 Jahre Mauerfall" 1 x Genscher/ 1 x Reagan, mit Farbauflage und Ziersteinen, Erhalt jeweils stgl-., Fingerabdrücke, Oxidationsflecken, minimal fleckig, verkapselt.