Ergebnisse

1070 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2503

WILKENS 12-tlg. Fischbesteck f. 6 Personen, um 1900.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 400 EUR

Positions-Nr.: 2516

DEUTSCH Durchbruchschale, 800, um 1900

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2523

DEUTSCH Zuckerdose, Silber, 19. Jh.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2505

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 2506

CHRISTOFLE "Paar Tischleuchter" 20.Jh.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 300 EUR

| CHRISTOFLE "Pair of table candlesticks" 20th c.

Positions-Nr.: 2512

CHESTER "Schokoladenkanne" 925er. Silber, 1902

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2500

LONDON Deckeldose, 925, Jahresbuchstabe für 1922,

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2503

FINK "Stehleuchter"

Ergebnis: 260 EUR

| FINK "Floor Chandelier

Positions-Nr.: 2510

GOTTLIEB KURZ "Dreiflammige Leuchter" 830er. Silber, 20.Jh.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 150 EUR

Positions-Nr.: 2504

KOCH & BERGFELD Anbietschale, 800, 20. Jh.,

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2507

Ergebnis: 260 EUR

| WILKENS &...

Positions-Nr.: 2501

MOSKAU "Drei Salieren"

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 2522

LONDON kleine Saucière, 925 Silber, 1739-1750.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 380 EUR

Positions-Nr.: 2523

ENGLAND 6-tlg. Konvolut, Silber/versilbert, 18.-20. Jh.:

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2526

AUGSBURG Tablett mit 2 Salièren, Silber, 1789-1791.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 280 EUR - 380 EUR

Positions-Nr.: 2501

JOHANN WAGNER & SOHN "Tafelausatz" 800er Silber.

Ergebnis: 260 EUR

| JOHANN WAGNER & SOHN "Tafelausatz" 800 silver.
Berli...

Positions-Nr.: 2505

TIERPLASTIK "Fohlen" 925er Silber.

Ergebnis: 260 EUR

| PLASTIC ANIMAL "Foal" 925 silver.
Fully...

Positions-Nr.: 2504

DEUTSCH "Silberdose" 20.Jh.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2515

LONDON "Toasthalter" 925er Silber, 1878

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 2521

Ergebnis: 260 EUR

Oval, teilweise godroniert, Firmenzeichen, Beschauzeichen, Gewicht 329 g., Giesser HxL: 10/12 cm., Zuckerschale, HxB: 9,5/16 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2519

DEUTSCH "2er Satz Konfektschalen." 800er Silber

Ergebnis: 260 EUR

| DEUTSCH "Set of 2 confectionery bowls." 800 silver

Positions-Nr.: 2508

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 2510

wohl DEUTSCH Obstschale, Silber, 19. Jh.,

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 2507

4 Miniaturhasen aus Silber, 20./21. Jh.

Ergebnis: 254,82 EUR

4 naturalistisch geformte Hasenfiguren, H. ca. 2,5-5 cm, Gewicht ca. 337 g. Alters- und Gebrauchsspuren.